Спортивный портал. Новости Тольятти

Первенство Тольятти по авиамодельному спорту

В первенстве Тольятти по авиамодельному спорту, проходившем  2 августа в акватории Санчелеевских прудов в Ставропольском районе, участвовало 14 спортсменов из Тольятти, Самары,  Ульяновска и Димитровграда. В личном зачете победителем стал Алексей Храмов (Самара), а второе и третье место заняли тольяттинцы - Евгений Волков и Александр Логинов.

Первенство Тольятти по авотмодельному спорту Первенство Тольятти по авотмодельному спорту Первенство Тольятти по авотмодельному спорту

Источник: http://www.tltsport.ru Новость просмотрена 1164 раз  1164 Опубликовано 03.08.2015 в 09:02:21

Еще новости по авиамоделированию

Новости Тольятти

Альберт Гарфутдинов - призер этапа Кубка мира по авиамодельному спорту

Соревнования в классе кордовых моделей F2-B проходили в Магнитогорске.

22:05:35

тема: Авиамоделирование

Новость прочитана 1051 раз 1051

Последнее видео на эту тему

Этап Кубка мира по авиамодельному спорту в Магнитогорске, где тольяттинец Альберт Гарфутдинов занял второе место (видео)