Спортивный портал. Новости Тольятти

10 медалей «Союза» в Дзержинске

Тольяттинские спортсмены успешно выступили в девятом Всероссийском турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет.
Участие в нем приняли более 300 спортсменов из 21 города России. Наши спортсмены из СДЮСШОР №8 «Союз» завоевали10 медалей различного достоинства. Победителями стали Вячеслав Пожарский, Илья Кателевский, Юрий Гладков, Юрий Букреев и Владислав Кисткин. «Серебро» на счету Дарьи Оськиной и Елисея Колмыкова. Третье место заняли Никита Калишкин и Станислав Наградов.

Источник: http://www.tltsport.ru/ Новость просмотрена 1011 раз  1011 Опубликовано 24.12.2015 в 16:10:38

Еще новости по Армейскому рукопашному бою

Новости Тольятти

Удачная серия выездных стартов тольяттинских рукопашников

Медали различного достоинства привезли как взрослые, так и юные спортсмены.

09:45:34

тема: Армейский рукопашный бой

Новость прочитана 968 раз 968

Последнее видео на эту тему

21 ноября в Тольятти прошло первенство города по АРБ среди спортсменов с белыми поясами. (видео)