Спортивный портал. Новости Тольятти

Тольяттинцы приняли участие в чемпионате Татарстана по зимнему спортивному плаванию

Соревнования проходили 13 и 14 февраля в Альметьевске в юбилейный 40-й раз. Среди нескольких десятков участников этих соревнований были два представителя тольяттинского клуба любителей зимнего плавания «Моржи». Выступили они очень удачно - стали обладателями пяти первых мест в своих возрастных категориях. Роман Петров стал сильнейшим в заплывах на 25, 50 и 100 м, а Юрия Епифанова сверстники не могли обогнать на дистанциях 25 и 50 м.

В общекомандном зачете тольяттинцы заняли пятое место среди 14-ти команд-участниц. Открытый чемпионат Татарстана стал хорошей подготовкой к очередному чемпионату мира по зимнему плаванию, который впервые пройдет в России с 8 по 12 марта в Тюмени.

Тольяттинцы приняли участие в Открытом чемпионате Татарстана по зимнему спортивному плаванию в проруби

Еще новости по плаванию

Новости Тольятти

Стартовал "ARENA - WATER INSTINCT"

В Тольятти сегодня стартовал 3 этап Международного турнира по плаванию "ARENA - WATER INSTINCT".

21:25:05

тема: Плавание

Новость прочитана 1480 раз 1480

Последнее видео на эту тему

Он стал победителем премии «20 успешных людей Самары» в номинации «Спорт». (видео)

Тольяттинский паралипиец Сергей Сухарев стал победителем премии «20 успешных людей Самары»

Он стал победителем премии «20 успешных людей Самары» в номинации «Спорт».