Спортивный портал. Новости Тольятти

Шестые на первенстве России

В Воронеже завершилось первенство России по баскетболу среди юношей 2002 года рождения. Наша команда заняла 6-е место.

Воспитанники СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" на этом финальном этапе без проблем вышли в плей-офф и в 1/8 финала обыграли сверстников из ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону) со счетом 65:50. А вот в четвертьфинале путь к медалям им преградили баскетболисты московской СШОР №49 "Тринта" им. Ю.Я. Равинского - 69:83. В играх за 5-8 места тольяттинцы выиграли со счетом 76:61 у юношей из СДЮСШОР "Купчинский Олимп" (Санкт-Петербург) и уступили 72:77 в матче с командой Фонд "РДМБ" из Братска. Т.о. сезон наши баскетболисты завершили на шестом месте первенства России. Наш игрок Данила Донсков по итогам финального этапа стал самым результативным, набрав 169 очков!

Warning: file_get_contents(news/2016/04/04.txt) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/tltspor2/public_html/inc/lib-new.php on line 1446

Еще новости по баскетболу

Новости Тольятти

Тольятти принимает ДЮБЛ

В Тольятти проходят игры первенства детско-юношеской баскетбольной лиги. Позади три игровых дня.

09:21:20

тема: Баскетбол

Новость прочитана 224 раз 224

Warning: Missing argument 3 for show_video_fullnews(), called in /home/tltspor2/public_html/fullnews.php on line 547 and defined in /home/tltspor2/public_html/inc/lib-new.php on line 1191

Последнее видео на эту тему

Чемпионат Самарской области по баскетболу БК "Победа" - БК "Красные Крылья" (видео)

Чемпионат Самарской области по баскетболу "Победа" - "Красные Крылья"

Чемпионат Самарской области по баскетболу БК "Победа" - БК "Красные Крылья"