Спортивный портал. Новости Тольятти

Тольяттинки выиграли первенство Самарской области по футболу среди команд девочек до 15 лет

Игры первенства области проходили с C 22 апреля по 21 мая 2016 г. Решающие матчи за 1-4 места принимал 21 мая новокуйбышевский стадион «Нефтяник». Команда тольяттинской СДЮСШОР №12 «Лада» в полуфинале разгромили местный «Нефтяник-ОСШИ», а в финале обыграли «ЦСКА» (Самара). Тренирует девушек Наталья Александровна Мальчикова. Поздравляем чемпионок!!!

Наши девушки-чемпионки с медалями по дороге домой (видео из ВК)

Еще новости по футболу

Новости Тольятти

Футболисты «Академии им. Коноплева» - победители первенства России

Воспитанники Академии составляли костяк сборной Приволжья на этом турнире.

08:46:55

тема: Футбол

Новость прочитана 980 раз 980

Последнее видео на эту тему

Воспитанники тольяттинской "Академии им. Коноплева" составляли костяк сборной Приволжья на этом турнире. (видео)