Спортивный портал. Новости Тольятти

"Фестиваль гандбола" - результаты игр второго дня

Категория «A» (юноши 2000-2001 г.р.)
Костанай – Актобе - 23:43
Протвино – Ташкент - 36:24
Олимп – Екатеринбург - 58:21
Москва – Салават - 30:16


Категория «В» (девушки 2000-2001 г.р.)

Ладушка – Уфа - 51:18
Ижевск – Молния - 11:33
Ташкент – Торпеда - 20:14


Категория «С» (юноши 2002 г.р.)

Уфа - Белгород - 17:19
Нефтекамск – Красногвардеец - 0:10
Костанай – Снежинск - 17:17
Королев – Ижевск - 18:18
Стерлитамак – Нижний Новгород - 19:15
С.-Петербург – Нефтекамск - 31:12
Воронеж – Москва 47 - 24:12
Екатеринбург – Белгород - 14:27
Бобров – Нижний Новгород - 34:14
Челябинск - Ижевск - 20:8
Тольятти-2 – Казань-1 - 30:16
Москва Кунцево – Казань-2 - 25:9


Категория «D» (девушки 2002 г.р.)

Новая Усмань – Тольятти-2 - 0:10
Усть-Кинельский – Москва 47 - 12:16
Снежинск – Ростов-на-Дону - 24:16
Астрахань – Шымкент - 27:26
Ижевск – Долгопрудный - 14:14
Костанай – Москва ДТДМ - 23:15
Краснодар УОР – Казань - 23:6
Москва 47 – Новая Усмань - 10:0


Категория «Е» (юноши 2003 г.р.)

Москва ВГ – Протвино - 10:24
Бузулукский р-н – Егорьевск - 5:40
Челябинск-1 - Москва Кунцево - 23:16
Челябинск-2 - Екатеринбург - 12:12
Снежинск – Наро-Фоминск - 17:24
Королев - Астрахань - 17:27
Долгопрудный - Саратов - 18:31
Знаменск - Актобе - 23:18


Категория «F» (девушки 2003 г.р.)

Ростов-1 - Стрела - 9:14
Краснодар-2 – Воронеж - 17:7
Краснодар-1 - Планета - 17:19
Москва-1 - Егорьевск-2 - 28:19
Белочки – Воронеж - 37:12
Егорьевск-1 - Москва-2 - 39:11
Dream Team - Ростов-2 - 41:3
Краснодар-2 – Ростов-1 - 20:7


Категория «G» (юноши 2004 г.р.)

Астрахань 2005-2 – Протвино-2 - 3:28
Ростов-на-Дону-1 – Челябинск - 12:6
Москва Кунцево – Наро-Фоминск-1 - 1:18
Москва Тушино-1 - Чехов - 5:22
Долгопрудный-2 – Бузулук-2 - 19:2
Наро-Фоминск-2 - Барракуда - 6:21
Бор – Саратов - 21:9
Краснодар – Шимкент - 26:7
Подольск – Харабали - 18:11
Москва ВГ – Фаворит - 11:21
Астрахань 2004-1 – Наро-Фоминск-2 - 14:9
Стерлитамак – Протвино-1 - 6:8
Харабали – Москва 47 - 6:30
Барракуда – Белгород-2 - 29:6
Белгород-1 – Долгопрудный-1 - 8:14
Выселки – Саратов - 22:8
Астрахань 2005-1 – Белгород Спартак - 12:9
Долгопрудный-2 - Москва Кунцево - 10:13
Пермь – Ахтубинск-1 - 20:9
Ростов-на-Дону-1 – Москва Тушино-2 - 3:27
Астрахань 2004-1 – Бузулук-1 - 21:1
Челябинск – Москва ВГ - 2:27
Шимкент – Стерлитамак - 10:3


Категория «Н» (девушки 2004 г.р. и младше)

Феррари – Егорьевск-2 - 21:3
Астрахань-1 – Белгород - 11:14
Ростов 13 – Москва Тушино-2 - 3:17
Егорьевск-1 – Москва-53 - 21:9
С.-Петербург-1 – Астрахань-2 - 26:5
Наро-Фоминск – Сельцо - 14:6
Протвино – Стрела - 27:1
Москва Тушино-1 – Снежинск - 16:0
Ростов 8-2 – Астрахань-3 - 15:12
Ростов 8-1 - Олимпия - 40:4
Дубна – С.-Петербург-2 - 11:21
Долгопрудный – Мазератти - 7:13
Волгоград – Энергия - 9:16
Белгород – Ростов 13 - 17:6
Москва Тушино-2 – Астрахань-1 - 1:21
Сельцо – Краснодар-1 - 1:16
Виктория – Наро-Фоминск - 9:16
СОШ-31 – Казань - 16:17
Краснодар-2 – Стрела - 30:1

 

Все фотографии игровых дней "Фестиваля гандбола-2016"

 

Фестиваль гандбола-2016 - игры

 

Источник: http://www.tltsport.ru/ Новость просмотрена 1631 раз  1631 Опубликовано 05.06.2016 в 21:55:33

Еще новости по гандболу

Последнее видео на эту тему

В первом матче третьего раунда Кубка ЕГФ «Лада» обыграла «Виборг» из Дании со счетом 29:26. (видео)

Кубок ЕГФ-2016/2017. "Лада" - "Виборг"

В первом матче третьего раунда Кубка ЕГФ «Лада» обыграла «Виборг» из Дании со счетом 29:26.

14.11.2016

все видео на тeму: Гандбол

Видео просмотрено 1290 раз 1290

Случайное фото