Спортивный портал. Новости Тольятти

"Фестиваль гандбола" - результаты матчей четвертого игрового дня

Фестиваль гандбола-2016 - игры

 

Категория «A» (юноши 2000-2001 г.р.)
Протвино – Олимп - 31:21
Спарта – Салават - 32:11
Москва – Костанай - 37:22
Салават – Актобе - 17:35
Екатеринбург – Ташкент - 21:41
Спарта – Актобе - 24:27

 

Категория «В» (девушки 2000-2001 г.р.)
Ладушка – Торпеда - 34:9
Уфа – Ижевск - 20:17
Звезда – Торпеда - 24:19
Молния – Ташкент - 36:16

 

Категория «С» (юноши 2002 г.р.)
Костанай – Белгород - 6:20
Стерлитамак – Казань-1 - 20:13
Тольятти-2 – Бобров - 26:19
Нефтекамск – Воронеж - 8:19
Тольятти-1 – Екатеринбург - 37:10
Королев – Казань-2 - 19:7
Стерлитамак – Тольятти-2 - 21:19
Москва 47 – Красногвардеец - 22:16
Уфа – Тольятти-1 - 12:34
Москва Кунцево – Челябинск - 23:14
Казань-1 – Нижний Новгород - 20:12
Казань-2 – Ижевск - 8:20
Снежинск – Белгород - 14:16
Воронеж – С.-Петербург - 15:22
Уфа – Снежинск - 14:14
Екатеринбург – Костанай - 23:30
Бобров – Москва 47 - 23:18

 

Категория «D» (девушки 2002 г.р.)
Долгопрудный – Шымкент - 10:18
Москва ДТДМ – Казань - 13:13
Тольятти-1 – Москва 47 - 22:8
Астрахань – Костанай - 29:20
Тольятти-2 – Снежинск - 22:13
Краснодар – Шымкент - 19:18
Долгопрудный – Москва ДТДМ - 16:11
Казань – Ижевск - 9:10
Ростов-на-Дону – Усть-Кинельский - 9:25

 

Категория «Е» (юноши 2003 г.р.)
Челябинск-1 – Бузулукский р-н - 24:7
Актобе – Снежинск - 18:20
Москва ВГ – Екатеринбург - 27:9
Тольятти - Протвино - 16:15
Саратов – Астрахань - 24:5
Королев – Долгопрудный - 19:19
Москва ВГ – Челябинск-2 - 18:17
Саратов – Снежинск - 33:18
Наро-Фоминск – Астрахань - 26:9
Егорьевск – Протвино - 15:14

 

Категория «F» (девушки 2003 г.р.)
Белочки – Краснодар-2 - 18:17
Ростов-1 – Ростов-2 - 17:10
Воронеж – Москва-2 - 12:12
Стрела – Краснодар-1 - 10:8
Москва-1 – Егорьевск-1 - 12:29
Краснодар-2 - Dream Team - 9:12
Стрела – Ростов-2 - 31:5
Ростов-1 – Егорьевск-2 - 11:9
Воронеж – Краснодар-1 - 11:14
Белочки – Планета - 26:9
Dream Team – Москва-1 - 20:13
Егорьевск-2 – Москва-2 - 18:11

 

Категория «G» (юноши 2004 г.р.)
Саратов – Бузулук-1 - 10:0
Пермь – Долгопрудный-1 - 25:14
Москва 47 – Астрахань 2004-1 -21:9
Бузулук-2 – Ростов-на-Дону-2- 10:0
Москва Тушино-2 – Москва Кунцево - 14:12
Краснодар – Москва Тушино-1 - 15:8
Спарта – Астрахань 2005-2 - 6:14
Выселки – Протвино-1- 16:13
Астрахань 2005-1 – Подольск - 18:20
Наро-Фоминск-1 – Протвино-2 - 19:9
Барракуда – Фаворит - 12:13
Белгород-1 - Белгород-2 - 18:1
Бор – Наро-Фоминск-2 - 0:10
Чехов – Ахтубинск-1 - 20:7
Долгопрудный-2 – Легион - 15:17
Гладиатор – Астрахань 2004-2 - 13:15
Москва ВГ – Шимкент - 11:7
Белгород Спартак – Харабали - 18:16
Ростов-на-Дону-1 – Стерлитамак - 10:14
Саратов – Бузулук-2 - 10:0
Челябинск – Астрахань 2005-2 - 10:7
Белгород-1 – Астрахань 2004-2 - 19:3

 

Категория «Н» (девушки 2004 г.р. и младше)
Казань – Москва Тушино-2 - 9:5
Энергия – Долгопрудный - 13:9
Стрела – Сельцо - 9:12
Дубна - Астрахань-3 - 13:6
Феррари – Астрахань-1 - 26:3
Егорьевск-1 – Мазератти - 18:3
Краснодар-2 – Наро-Фоминск - 17:7
Ростов 8-1 – Ростов 8-2 - 19:4
Белгород – Егорьевск-2 - 9:10
С.-Петербург-1 – Москва 53 - 19:9
Краснодар-1 – Протвино - 12:8
Москва Тушино-1 – С.-Петербург-2 - 14:7
СОШ-31 – Ростов 13 - 9:4
Волгоград – Астрахань-2 - 8:11
Снежинск – Олимпия - 19:12
Москва Тушино-2 – Долгопрудный - 6:12
Феррари – Егорьевск-1 - 15:9
Краснодар-2 – Ростов 8-1 - 8:14
Егорьевск-2 – С.-Петербург-1 - 5:19
Краснодар-1 – Москва Тушино-1 - 19:5
Стрела – Астрахань-3 - 7:19

 

15-й Фестиваль гандбола

Источник: http://www.tltsport.ru/ Новость просмотрена 1519 раз  1519 Опубликовано 08.06.2016 в 13:04:31

Еще новости по гандболу

Последнее видео на эту тему

В первом матче третьего раунда Кубка ЕГФ «Лада» обыграла «Виборг» из Дании со счетом 29:26. (видео)

Кубок ЕГФ-2016/2017. "Лада" - "Виборг"

В первом матче третьего раунда Кубка ЕГФ «Лада» обыграла «Виборг» из Дании со счетом 29:26.

14.11.2016

все видео на тeму: Гандбол

Видео просмотрено 1152 раз 1152

Случайное фото