Спортивный портал. Новости Тольятти

Сборная России по гандболу на Олимпиаде в Рио: 4 игры - 4 победы

Не смотря на 4 стартовые победы, предварительный этап гандбольного турнира на Олимпийских играх-2016 складывается для россиянок непросто. В первой встрече с кореянками, по словам главного тренера нашей сборной Евгения Трефилова, им вообще во многом просто повезло. Проигрывая, гандболистки все же сумели «вытащить» игру – 30:25. В похожем русле протекала и встреча с командой Швеции – 15:18 после первого периода, но все же итоговая победа со счетом 36:34. Всего один мяч россиянки выиграли у француженок 26:25. Пожалуй, только вчерашний матч со сборной Аргентины прошел более спокойно для наших гандболисток – победа 35:29. Еще до него наша команда обеспечила себе попадание в четвертьфинал. На предварительном раунде россиянкам еще предстоит сыграть 14 августа с Нидерландами (начало в 20.40 мск). А 1/4 финала начнется 16 августа.

Напомним, что в составе сборной страны выступают четыре игрока тольяттинской «Лады»  - Ольга Акопян, Ирина Близнова, Дарья Дмитриева и Татьяна Ерохина.

Наши гандболистки гарантировали себе выход в четвертьфинал.

Warning: file_get_contents(news/2016/08/13.txt) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/tltspor2/public_html/inc/lib-new.php on line 1446

Еще новости по гандболу

Warning: Missing argument 3 for show_video_fullnews(), called in /home/tltspor2/public_html/fullnews.php on line 547 and defined in /home/tltspor2/public_html/inc/lib-new.php on line 1191

Последнее видео на эту тему

В первом матче третьего раунда Кубка ЕГФ «Лада» обыграла «Виборг» из Дании со счетом 29:26. (видео)