Спортивный портал. Новости Тольятти

Паралимпиец Сергей Сухарев вернулся в Тольятти

Мы уже сообщали, что в первый день этих паралипийских стартов Сергей выиграл «полтинник» вольным стилем  с мировым рекордом. На дистанции вдвое длиннее представителю спортшколы «Олимп» тоже покорился пьедестал – первое место с результатом 1:03.34.

Чтобы объективно оценить результаты тольяттинского мастера спорта международного класса необходимо будет сравнить их с выступлениями на официальной Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Кстати, мировой рекорд, установленный Сухаревым, был там уже побит. У Сергея, если суммировать результаты официальной Паралимпиады и альтернативной всероссийской, – общий третий результат.

Нашего героя Всероссийских соревнований по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских игр торжественно встречали в аэропорту Курумоч.

Еще новости по плаванию

Новости Тольятти

Стартовал "ARENA - WATER INSTINCT"

В Тольятти сегодня стартовал 3 этап Международного турнира по плаванию "ARENA - WATER INSTINCT".

21:25:05

тема: Плавание

Новость прочитана 1263 раз 1263

Последнее видео на эту тему

Он стал победителем премии «20 успешных людей Самары» в номинации «Спорт». (видео)

Тольяттинский паралипиец Сергей Сухарев стал победителем премии «20 успешных людей Самары»

Он стал победителем премии «20 успешных людей Самары» в номинации «Спорт».