Спортивный портал. Новости Тольятти

Алексей Гребнев стал победителем фестиваля «Анапа 2016»

XII международный шахматный фестиваль «Анапа-2016» - традиционный турнир, который является этапом детского Кубка России и ежегодно проходит на черноморском побережье России. Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР № 4 «Шахматы» Алексей Гребнев набрал 8,5 очка из 9 возможных и выиграл в группе мальчиков до 11 лет.

Отметим, что ранее Алексей стал победителем Кубка Тольятти среди молодёжи и занял второе место на фестивале «Жигулёвские просторы» в Самаре. Эти турниры также входят в зачет  детского Кубка России. Таким образом, по предварительным подсчётам, по сумме трёх этапов юный тольяттинский шахматист набрал 72 (24+15+33) очка и вошёл в пятёрку лидеров общего зачёта.

Еще новости по шахматам

Новости Тольятти

«Жигули» успешно дебютировали в клубном Кубке Европы по шахматам

Костяк команды Самарской области составляли шахматисты тольяттинской СДЮСШОР №4.

18:20:44

тема: Шахматы

Новость прочитана 829 раз 829

Последнее видео на эту тему

4-й товарищеский матч между школьниками из Тольятти и китайского города Шэньчжэнь. (видео)