Спортивный портал. Новости Тольятти

Тольяттинец Андрей Власенко выиграл чемпионат ПФО по спортивному туризму на конных дистанциях

Соревнования проходили в конце сентября в селе Кочкари Самарской области.

Андрей Власенко является директором тольяттинской Школы конного туризма «Тартарол» общественного движения «Сообщество молодых учёных». За неделю до победного чемпионата Приволжского федерального округа студент Волжского университета им. В.Н. Татищева успешно выступил еще на одних стартах - завоевал «бронзу» на третьем этапе Открытого Кубка Москвы по спортивному туризму на конных дистанциях.

Еще новости по спортивному туризму

Новости Тольятти

Андрей Власенко стал призером Кубка Москвы по спортивному туризму (конные дистанции)

Тольяттинец  стал победителем 4-го этапа Кубка и серебряным призером в общем зачете.