Спортивный портал. Новости Тольятти

В Самаре прошло первенство Самарской области по баскетболу среди девушек 2004 г.р.

С 7-9 октября в СК «Виктория» проходили игры первенства Самарской области по баскетболу, в котором участвовало четыре команды 12-летних девушек. Победительницами стали воспитанницы местной СДЮШОР №13. Тольяттинская команда СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" завоевала «серебряные» медали. Тренирует наших баскетболисток Ольга Дюдяева и Денис Коробейников. Третье место заняли спортсменки из новокуйбышевского БК «Олимп».

Итоги первенства Самарской области по баскетболу среди юношей 2000 г.р.

Итоги первенства Самарской области по баскетболу среди юношей 2003 г.р.

Итоги первенства Самарской области по баскетболу среди юношей 2004 г.р.

Источник: http://www.tltsport.ru/ Новость просмотрена 1136 раз  1136 Опубликовано 09.10.2016 в 22:15:40

Еще новости по баскетболу

Новости Тольятти

Стартовали соревнования по баскетболу VIII летней Спартакиады учащихся России

Наша команда стартовала в Спартакиаде учащихся России с двух побед!

09:44:03

тема: Баскетбол

Новость прочитана 324 раз 324

Последнее видео на эту тему

16 сентября в Парке Победы прошел традиционный турнир по стритболу на призы Администрации г.о. Тольятти (видео)