Спортивный портал. Новости Тольятти

Тольяттинка Юлия Ви выиграла турнир по дзюдо, памяти Анатолия Потапова

Открытый турнир Самарской области, посвященный памяти заслуженного тренера СССР, прошел 9 октября в столице губернии. На борцовский ковер выходили два представителя тольяттинской спортшколы «Волгарь»: Юлия Ви (весовая категория 48 кг., тренер Ви В.Г.) и Василий Сорокин (весовая категория 55 кг., /тренер Колтун И.М.).

В итоге Юлия поднялась на высшую ступень пьедестала, став сильнейшей в своей категории. Она получила право  выступать в составе сборной команды Приволжского Федерального округа на Всероссийских соревнованиях в городе Ижевске.

Тольяттинка Юлия Ви выиграла турнир по дзюдо, памяти Анатолия Потапова.

Еще новости по дзюдо

Новости Тольятти

«Мемориал воинам, погибшим при исполнении служебного долга» - результаты

Тольяттинские спортсмены завоевали 16 медалей.

12:27:49

тема: Дзюдо

Новость прочитана 642 раз 642

Последнее видео на эту тему

Видео финала, в котором тольяттинский борец завоевал звание сильнейшего в мире второй год подряд. (видео)