Спортивный портал. Новости Тольятти

Открытый Кубок Тольятти по косики каратэ - результаты

Результаты личного первенства: 

Подгруппа «А»:

Категория до 9 лет, до 26кг

1 место:Журавлев Владислав (СК МСП)

2 место:Лисичкин Константин (СК МСП)

3 место: Савичев Евгений (СК Созвездие)

 

Категория 10 — 11 лет, до 35кг

1 место:Куракин Матвей (СК Созвездие)

2 место:Яксонов Даниил (СК Созвездие)

3 место: Сизов Владимир (СК Созвездие)

 

Категория 10 — 11 лет, до 42кг

1 место:Толстов Тимофей (ИТФ)

2 место:Маркин Андрей (ИТФ)

3 место: Тохтаров Илья (СК Созвездие)

 

Категория 10 — 11 лет, свше 42кг

1 место Васильев Дмитрий  (СК Самурай)

2 место Петровнин Иван (СК Созвездие)

3 место Кошечкин Дмитрий ( СК Лада)

 

Категория 12 — 13 лет, до 42кг

1 место:Афанасьев Игорь (СК Созвездие)

2 место:Гуськов Алексей (СК Созвездие)

3 место: Брызгалов Александр (СК Феникс)

 

Категория 12 — 13 лет, свыше 42кг

1 место:Дергунов Алексей (СК Созвездие)

2 место:Пескарёв Даниил (СК Созвездие)

3 место: Макаров Данил (СК Лада)

 

Категория 14 — 15 лет, до 55кг

1 место:Дергунов Алексей (СК Созвездие)

2 место:Федотов Вячеслав (СК Созвездие)

3 место: Тохтаров Кирилл (СК Созвездие)

 

Категория 14 — 15 лет, до 65кг

1 место:Москалев Алексей (СК Самурай)

2 место:Бахарев Леонид (СК Самурай)

3 место: Керенцев Кирилл (СК Самурай)

 

Категория 14 — 15 лет, свыше 65кг

1 место:Шуленин Максим (СК Феникс)

2 место:Леонович Данил (СК Созвездие)

3 место: Татарка Андрей (СК Самурай)

 

Категория 16 — 17 лет

1 место:Кузьмичев Анатолий (СК Созвездие)

2 место:Фадеев Сергей (СК Самурай)

 

Категория девочки 9 — 10 лет, до 36кг

1 место:Мельник Алина (СК Самурай)

2 место:Бардина Яна (СК Самурай)

3 место: Калимуллова Айгуль (ИТФ)

 

Категория девочки 9 — 10 лет, свыше 36кг

1 место:Петшик Полина (СК Созвездие)

2 место:Гафшетова Лиана (СК Созвездие)

 

Категория девочки 11 — 12 лет, свыше 37кг

1 место:Шевченко Софья (СК Самурай)

2 место:Ларина Екатерина (СК Самурай)

 

Категория девочки 13 — 14 лет

1 место:Никонова Вероника (СК Феникс)

2 место:Быстрова Кристина (СК Феникс)

3 место: Бардина Маргарита (СК Самурай)

 

Категория девушки 15-16 лет

1 место:Савичева Юлия (СК Созвездие)

2 место:Орлова Ольга (СК Созвездие)

3 место: Ширинова Александра (СК Самурай)

 

 

Подгруппа «Б» ( спортсмены до 2-х лет занятий):

Категория 4 — 5 лет

1 место:Романов Никита (СК Феникс)

2 место:Косых Макар (СК Созвездие)

3 место:Невдахин Иван (СК МСП)

 

Категория 6 — 7 лет, до 23кг

1 место:Кужинов Руслан (СК Самурай)

2 место:Прокопович Савелий (СК Созвездие)

3 место: Солодухин Леонид (СК Феникс)

 

Категория 8 — 9 лет, до 26кг

1 место:Яксонов Артем (СК Созвездие)

2 место:Гареев Никита (СК Созвездие)

3 место:Решнёв Иван (СК Феникс)

 

Категория девочки до 6 лет

1 место:Алексеева Алиса (СК Феникс)

2 место:Голинкова Маргарита (СК Самурай)

 

Категория девочки 7 — 9лет, свыше 25кг

1 место:Голубева София (СК Самурай)

2 место:Асадулова Диана (СК Самурай)

3 место: Мустайкина Мария (СК Созвездие)

 

Категория девочки 7 — 9лет, до 25кг

1 место:Зайцева Ульяна (СК Самурай)

2 место:Знаменщикова Анастасия (СК Самурай)

3 место: Михеева Елизавета (СК Самурай)

 

Категория девочки 10 — 11 лет, до 30кг

1 место:Загайнова Анастасия (СК Самурай)

2 место:Верьянова Диана (СК Созвездие)

 

Категория девочки 10 — 11 лет, свыше 30кг

1 место:Голубева Снежана (СК Самурай)

2 место:Марьина Диана (СК Самурай)

3 место: Миголь Анастасия (СК Созвездие)

 

Категория девочки 11 — 12 лет, до 37кг

1 место: Читнева Елизавета (СК Созвездие)

2 место:Белых Вероника (СК Созвездие)

3 место: Кашапова Карина (ИТФ)

 

Источник: АСМ СПОРТИКО Новость просмотрена 1043 раз  1043 Опубликовано 18.10.2016 в 16:18:22

Еще новости по восточным единоборствам

Новости Тольятти

Анна Чернышева выиграла первенство России по каратэ WKF

Воспитанница тольяттинского клуба «Рекорд» стала сильнейшей в категории девушек 14-15 лет (до 54 кг).

20:53:23

тема: Восточные единоборства

Новость прочитана 1274 раз 1274

Новости Тольятти

Наши спортсмены стали призерами Кубка Урала и Поволжья по карате WKC

Кубок проходил с 25 по 27 ноября в Башкирии (г.Стерлитамак).

09:12:19

тема: Восточные единоборства

Новость прочитана 1258 раз 1258

Последнее видео на эту тему

Программа Сергея Бадюка из цикла "Все включено", в которой 15-кратный победитель чемпионатов и Кубков мира Александр Герунов раскрывает секреты некоторых своих супер-ударов. (видео)

"Все включено" - Александр Герунов

Программа Сергея Бадюка из цикла "Все включено", в которой 15-кратный победитель чемпионатов и Кубков мира Александр Герунов раскрывает секреты некоторых своих супер-ударов.

21.06.2016

тема: Восточные единоборства

Видео просмотрено 854 раз 854

Случайное фото