Спортивный портал. Новости Тольятти

Тольяттинские медали на первенстве мира по фитнес-аэробике

В Австрии, где проходило мировое первенство по фитнес-аэробике, на пьедестал поднимались две наши команды.

"Лада-Фристайл" (юниоры от 14 до 16 лет) выиграли первенство мира в дисциплине "Степ – аэробика". Чемпионок подготовили в ДК "Тольятти" тренеры Галина Замыцкова и Наталья Трущелёва.

Другой наш коллектив  "Ювента" занял третье место (юниоры от 14 до 16 лет). Девушек тренирует Любовь Чеботарева.

Видеотрансляция первенства мира по фитнес-аэробике

Напомним, что в мае этого года команда "Лада-Фристайл" выиграла первенство Европы по фитнес-аэробике.