Спортивный портал. Новости Тольятти

Андрей Власенко стал призером Кубка Москвы по спортивному туризму (конные дистанции)

Накануне в Москве прошел заключительный четвертый этап  Открытого Кубка города по спортивному туризму на конных дистанциях. Тольяттинский студент Волжского университета им. В.Н. Татищева Андрей Власенко стал победителем на длинной дистанции с ориентированием и контролем скорости. В общем зачете по итогам Кубка Москвы он занял второе место.

Напомним, что в конце сентября этого года Андрей Власенко выиграл чемпионат Приволжского Федерального округа по спортивному туризму на конных дистанциях.

Андрей Власенко стал призером Открытого Кубка Москвы по спортивному туризму на конных дистанциях

Warning: file_get_contents(news/2016/10/26.txt) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/tltspor2/public_html/inc/lib-new.php on line 1446

Еще новости по спортивному туризму

Новости Тольятти

Тольяттинец Андрей Власенко выиграл чемпионат ПФО по спортивному туризму на конных дистанциях

Соревнования проходили в конце сентября в селе Кочкари Самарской области.