Спортивный портал. Новости Тольятти

Андрей Власенко стал призером Кубка Москвы по спортивному туризму (конные дистанции)

Накануне в Москве прошел заключительный четвертый этап  Открытого Кубка города по спортивному туризму на конных дистанциях. Тольяттинский студент Волжского университета им. В.Н. Татищева Андрей Власенко стал победителем на длинной дистанции с ориентированием и контролем скорости. В общем зачете по итогам Кубка Москвы он занял второе место.

Напомним, что в конце сентября этого года Андрей Власенко выиграл чемпионат Приволжского Федерального округа по спортивному туризму на конных дистанциях.

Андрей Власенко стал призером Открытого Кубка Москвы по спортивному туризму на конных дистанциях

Еще новости по спортивному туризму

Новости Тольятти

Тольяттинец Андрей Власенко выиграл чемпионат ПФО по спортивному туризму на конных дистанциях

Соревнования проходили в конце сентября в селе Кочкари Самарской области.