Спортивный портал. Новости Тольятти

В Чапаевске прошло первенство области по авиамодельному спорту

В Чапаевске прошло первенство области по авиамодельному спорту. Участники соревнований определяли сильнейших в категории "Воздушный бой".
Соревнования проводились среди спортсменов до 15 и до 18 лет. В обоих возрастных группах победил тольяттинский "Альянс". За команду младших ребят выступал Ярослав Фокин и Кирилл Блинков, а за старших - Кирилл Блинков вместе с Иваном Шабрашиным. Тренирует ребят Владимир Страхов.

Источник: Спортивный портал Тольятти Новость просмотрена 622 раз  622 Опубликовано 30.04.2013 в sp;16:26

Еще новости по авиамоделированию

Новости Тольятти

Первенство Тольятти по авиамодельному спорту

Итоги соревнований в классе "Гидроплан", проходивших в с .Санчелеево.

09:02:21

тема: Авиамоделирование

Новость прочитана 1043 раз 1043

Последнее видео на эту тему

Этап Кубка мира по авиамодельному спорту в Магнитогорске, где тольяттинец Альберт Гарфутдинов занял второе место (видео)