Спортивный портал. Новости Тольятти

В Орске проходило первенство России среди учащихся по авиамодельному спорту

В Орске проходило первенство России среди учащихся по авиамодельному спорту. В составе команды самарской области на этих соревнованиях с 24-28 мая выступало шесть спортсменов тольяттинского ДЮЦ "Альянс".
В классе "Гоночные модели" в старшей возрастной группе (до 18 лет) победу одержали наши ребята – Константин Сидоров и Андрей Ильин. А среди младших учащихся (до 13 лет) Кирилл Блинков и Максим Шабрашин заняли второе место.
В классе "Пилотажные модели" тольяттинцы также в числе призеров. Иван Шабрашин завоевал «серебро» в старшей возрастной группе, а Ярослав Фокин показал третий результат среди младших ребят.

Источник: Спортивный портал Тольятти Новость просмотрена 827 раз  827 Опубликовано 30.05.2013 в sp;10:22

Еще новости по авиамоделированию

Новости Тольятти

Первенство Тольятти по авиамодельному спорту

Итоги соревнований в классе "Гидроплан", проходивших в с .Санчелеево.

09:02:21

тема: Авиамоделирование

Новость прочитана 1192 раз 1192

Последнее видео на эту тему

Этап Кубка мира по авиамодельному спорту в Магнитогорске, где тольяттинец Альберт Гарфутдинов занял второе место (видео)