Спортивный портал. Новости Тольятти

В Самаре впервые прошел открытый чемпионат области по апноэ

В Самаре впервые прошел открытый чемпионат области по апноэ. Первый этап соревнований по подводному спорту собрал десяток экстремалов, способных длительное время обходиться без воздуха. Среди них было четверо тольяттинцев.
Выступили они удачно, заняв все места на пьедестале. Победителем стал Виталий Козловский, который показал лучшие результаты в обеих дисциплинах. Тольяттинский фридайвер в статическом апноэ пролежал без дыхания  4 минуты 24 секунды, а в ластах под водой проплыл 95 метров. Вторым призером стал Владимир Коноплев, третье место занял Михаил Катасонов.

Чемпионат Самарской области по апноэ Чемпионат Самарской области по апноэ Чемпионат Самарской области по апноэ
Чемпионат Самарской области по апноэ

Источник: Спортивный портал Тольятти
Новость просмотрена 714 раз  714 Опубликовано 23.01.2014 в    15:35

Еще новости по подводному спорту

Новости Тольятти

Обучение дайвингу в Тольятти

Детский морской центр имени Никонова предлагает окунуться в потрясающий мир подводного плавания.

09:43:45

тема: подводный спорт

Новость прочитана 1151 раз 1151

Последнее видео на эту тему

Роман Попов занял 3 место на чемпионате России по подводному спорту (апноэ) (видео)

7 минут без дыхания за "бронзу"

Роман Попов занял 3 место на чемпионате России по подводному спорту (апноэ)