Спортивный портал. Новости Тольятти

Лучшие стрелки — в школе № 91

Лучшие стрелки — в школе № 91. В рамках Спартакиады школьников  Тольятти и муниципального этапа "Президентских спортивных игр" накануне прошли соревнования по пулевой стрельбе.
В стрелковых сессиях поучаствовали 42 команды юношей и 41 команда девушек. Общее количество участников составило 405 человек. Стрельба проводилась из пневматической винтовки калибра 4,5 мм с дистанции 10 м из положения стоя по стандартным мишеням с опорой локтей о стойку.

Великолепно выступили хозяева турнира, представители школы № 91. Андрей Кропачев стал абсолютным победителем в личном зачете с результатом 86 очков из 100 возможных. Всего на один балл меньше у Анастасии Сергеевой — победительницы среди девушек. Еще один представитель этого учебного заведения Михаил Демкин выбил 84 очка и занял второе место в споре юношей. Третьим стал Александр Хаперский из школы № 19. В соревновании девушек второе место с результатом 81 балл поделили Анастасия Сотникова из школы № 91 и Анастасия Лазарчик из школы № 16.

В командном зачете вслед за МБУ № 91 призовые места заняли стрелковые коллективы школ № 67 и 37, причем, 67-я заняла более высокое место за счет дополнительных показателей. С организацией и проведением соревнований успешно справились инструкторы и судьи МБУС «Центр физической культуры и спорта г. о. Тольятти».

Соревнования по пулевой стрельбе Соревнования по пулевой стрельбе Соревнования по пулевой стрельбе
Соревнования по пулевой стрельбе

Источник: Спортивный портал Тольятти
Новость просмотрена 1292 раз  1292 Опубликовано 13.04.2015 в 12:35:10

Еще новости по стрельбе

Новости Тольятти

В Тольятти прошел Осенний кубок Самарской области по стрельбе из лука

В соревнованиях приняло участие 58 лучников из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.

22:07:28

тема: Стрельба

Новость прочитана 1133 раз 1133

Последнее видео на эту тему

Программа "Фан клуб". В Тольятти прошел чемпионат России по компакт-спортингу (разновидность стендовой стрельбы). (видео)