Спортивный портал. Новости Тольятти

Триатлеты Тольятти открыли летний сезон

Триатлеты Тольятти открыли летний сезон.  В субботу в 7-м этапе Кубка Тольятти они приняли старт в триатлоне по программе спринта.
Преодолев сначала в непрерывной последовательности требовательную дистанцию велогонки на 20 км (с 14-ю двухсотметровыми подъемами по 8-10% и 14-ю закрытыми поворотами), пробежав 5 км кросс, спортсмены завершили соревнования в бассейна УСК "Олимп" в заплыве преследования.
Лидер Кубка триатлетов Тольятти 2013 в общем зачете Владимир Пережигин ликвидировал более чем 3-х минутное отставание от лидера после двух видов Михаила Шахова, и финишировал первым, переместившись с занимаемой перед плаванием 5-ой позиции.

Успехи тольяттинских триатлетов

Члены клуба «Тольятти-триатлон» успешно выступили на нескольких соревнованиях.

16:01:56

тема: Триатлон

Новость прочитана 668 раз 668

Последнее видео на эту тему

Тольяттинцы стали финалистами первого Всероссийского чемпионата по триатлону "IRONMAN". (видео)

Четверо тольяттинцев преодолели триатлон "IRONMAN"