Спортивный портал. Новости Тольятти

Всероссийский День бега «Кросс Нации-2008»

Кросс Нации-2008

В соревнованиях приняли участие - 13005 человек. Из них: юношей - 6188, девушек - 3709, мужчин - 1637, женщин - 1371, VIP - 100 человек. Из них:
Мужчины дистанция 12 км - 83
Женщины дистанция 8 км - 27
Юноши дистанция 8 км - 36
Девушки дистанция 6 км - 17
Мужчины дистанция 4 км - 1554
Женщины дистанция 4 км - 1344
Юноши дистанция 4 км - 5579
Девушки дистанция 4 км - 3512
Мальчики дистанция 1 км - 573
Девочки дистанция 1 км - 180

Приняли участие жители 7 городов – Тольятти, Самара, Новокуйбышевск, Отрадный, Жигулевск, Сызрань, Кинель, 145 коллектива физкультуры. Из них:
Производственные коллективы - 27
ВУЗы, Сузы - 21
ДЮСШ - 19
МОУ - 78

В соревнованиях приняли участие МСМК – 5 человека, МС – 20 человек.

Мужчины дистанция 12 км

1 место - Калинин Владимир Тольятти ВАЗ

2 место-Жигунов ЭдуардТольятти ВАЗ

3 место-Сычев ЕвгенийТольятти ВАЗ

4 место-Семенов ВладимирСамара ГУОР

5 место-Петрухин ДмитрийТольятти ВАЗ

6 место-Никеров ДмитрийСамара Юридический институт

Женщины дистанция 8 км

1 место-Юламанова НаиляТольятти ШВСМ

2 место-Байгулова СветланаТольятти ВАЗ

3 место-Новичкова НатальяСамара ШВСМ

4 место-Захарченко ДинаТольятти ВАЗ

5 место-Малькова ЖаннаТольятти ВАЗ

6 место-Бондарева АнтонинаСамара ШВСМ

Юноши дистанция 8 км

1 место-Зубков ДмитрийТольятти ТГУ

2 место-Пендюхов АлександрСамара СамГТУ

3 место-Рожнов КонстантинСамара ДЮСШ-2

4 место-Спиридонов АлександрТольятти СДЮШОР-3

5 место-Смирнов ВладимирТольятти СДЮШОР-3

6 место-Ролинский ТарасТольятти СДЮШОР-1

Девушки дистанция 6 км

1 место-Козина АнастасияТольятти КСДЮШОР-1

2 место-Захарова ВикторияТольятти КСДЮШОР-1

3 место-Абдулова ГульнараТольятти СДЮШОР-3

4 место-Урунбаева ОльгаТольятти ТСПК

5 место-Юркина СветланаСызрань СДЮШОР

6 место-Бурлеева АнастасияСызрань СДЮШОР

Мужчины дистанция 4 км

1 место-Стаканов ЕвгенийТольятти ВАЗ

2 место-Коняев ИванТольятти ВАЗ

3 место-Зайцев ДенисТольятти ВАЗ

4 место-Плотников ЮрийТольятти ВАЗ

5 место-Хоменко СергейТольятти ШВСМ

6 место-Свобода ЯнТольятти ШВСМ

Женщины дистанция 4 км

1 место-Егорова ГалинаТольятти ВАЗ

2 место-Иванова МаринаТольятти ВАЗ

3 место-Ишмаева ЛюбовьТольятти ВАЗ

4 место-Козина ОлесяТольятти ВАЗ

5 место-Горбунова ЛарисаТольятти ВАЗ

6 место-Патрушева ГалинаТольятти ВАЗ

Девушки дистанция 4 км

1 место-Челышева АнастасияТольятти ТГУ

2 место-Мидцева АлинаТольятти СДЮШОР-3

3 место-Богданова ЛадаТольятти СДЮШОР лыжный комплекс

4 место-Никитина ЕкатеринаТольятти СДЮШОР-1

5 место-Ананьева ВикторияТольятти СДЮШОР лыжный клмплекс

6 место-Киреева АлександраСызрань Газпром

Юноши дистанция 4км

1 место-Спиридонов АлександрТольятти СДЮШОР-3

2 место-Коновалов МаркТольятти СДЮШОР-3

3 место-Купцов СергейТольятти ПВГУС

4 место-Ульдаров СергейСамара СДЮШОР-11

5 место-Смирнов ДенисТольятти СДЮШОР-3

6 место-Жулин РоманТольятти СДЮШОР-3

Мальчики 1 км

1 место-Козлов ДмитрийТольятти МОУ-28

2 место-Чупров ДенисТольятти «Веста-208»

3 место-Крохин НикитаТольятти МОУ-80

Девочки Дистанция 1 км

1 местоЖигалова ДарьяТольятти МОУ 51

2 местоЛюбченко ПолинаТольятти СДЮШОР лыжный комплекс

3 местоХоронжина МаринаТольятти СДЮШОР-3

 

Самый старший спортсмен- Михайлов Николай – 1929 г.рождения.

Самая старшая спортсменка-Кривуцкая Ольга – 1931 г.рожения.

Самая юная спортсменка – Телесницкая Полина -2001 г.рождения

Самый юный спортсмен – Есин Федор 2005 г. рождения.

 

Самая Большая спортивная семья – Автаевы.

 

Мужчины дистанция 12 км

1 место Калинин Владимир Тольятти ВАЗ

2 место Жигунов Эдуард Тольятти ВАЗ

3 место Сычев Евгений Тольятти ВАЗ

4 место Семенов Владимир Самара ГУОР

5 место Петрухин Дмитрий Тольятти ВАЗ

6 место Никеров Дмитрий Самара Юридический институт

Женщины дистанция 8 км

1 место Юламанова Наиля Тольятти ШВСМ

2 место Байгулова Светлана Тольятти ВАЗ

3 место Новичкова Наталья Самара ШВСМ

4 место Захарченко Дина Тольятти ВАЗ

5 место Малькова Жанна Тольятти ВАЗ

6 место Бондарева Антонина Самара ШВСМ

Юноши дистанция 8 км

1 место Зубков Дмитрий Тольятти ТГУ

2 место Пендюхов Александр Самара СамГТУ

3 место Рожнов Константин Самара ДЮСШ-2

4 место Спиридонов Александр Тольятти СДЮШОР-3

5 место Смирнов Владимир Тольятти СДЮШОР-3

6 место Ролинский Тарас Тольятти СДЮШОР-1

Девушки дистанция 6 км

1 место Козина Анастасия Тольятти КСДЮШОР-1

2 место Захарова Виктория Тольятти КСДЮШОР-1

3 место Абдулова Гульнара Тольятти СДЮШОР-3

4 место Урунбаева Ольга Тольятти ТСПК

5 место Юркина Светлана Сызрань СДЮШОР

6 место Бурлеева Анастасия Сызрань СДЮШОР

Мужчины дистанция 4 км

1 место Стаканов Евгений Тольятти ВАЗ

2 место Коняев Иван Тольятти ВАЗ

3 место Зайцев Денис Тольятти ВАЗ

4 место Плотников Юрий Тольятти ВАЗ

5 место Хоменко Сергей Тольятти ШВСМ

6 место Свобода Ян Тольятти ШВСМ

Женщины дистанция 4 км

1 место Егорова Галина Тольятти ВАЗ

2 место Иванова Марина Тольятти ВАЗ

3 место Ишмаева Любовь Тольятти ВАЗ

4 место Козина Олеся Тольятти ВАЗ

5 место Горбунова Лариса Тольятти ВАЗ

6 место Патрушева Галина Тольятти ВАЗ

Девушки дистанция 4 км

1 место Челышева Анастасия Тольятти ТГУ

2 место Мидцева Алина Тольятти СДЮШОР-3

3 место Богданова Лада Тольятти СДЮШОР лыжный комплекс

4 место Никитина Екатерина Тольятти СДЮШОР-1

5 место Ананьева Виктория Тольятти СДЮШОР лыжный клмплекс

6 место Киреева Александра Сызрань Газпром

 

Юноши дистанция 4км

1 место Спиридонов Александр Тольятти СДЮШОР-3

2 место Коновалов Марк Тольятти СДЮШОР-3

3 место Купцов Сергей Тольятти ПВГУС

4 место Ульдаров Сергей Самара СДЮШОР-11

5 место Смирнов Денис Тольятти СДЮШОР-3

6 место Жулин Роман Тольятти СДЮШОР-3

Мальчики 1 км

1 место Козлов Дмитрий Тольятти МОУ-28

2 место Чупров Денис Тольятти «Веста-208»

3 место Крохин Никита Тольятти МОУ-80

Девочки Дистанция 1 км

1 место Жигалова Дарья Тольятти МОУ 51

2 место Любченко Полина Тольятти СДЮШОР лыжный комплекс

3 место Хоронжина Марина Тольятти СДЮШОР-3

 

 

Самый старший спортсмен- Михайлов Николай – 1929 г.рождения.

Самая старшая спортсменка-Кривуцкая Ольга – 1931 г.рожения.

Самая юная спортсменка – Телесницкая Полина -2001 г.рождения

Самый юный спортсмен – Есин Федор 2005 г. рождения.

Самая Большая спортивная семья – Автаевы.