Спортивный портал. Новости Тольятти

Всероссийский День бега «Кросс Нации-2014»

Результаты общегородского Дня бега в Тольятти в рамках проведения "Кросса Нации-2014"

Специальные номинации. Дистанция 1000 м.
ФИО Год рождения Нагрудный номер Номинация  
1. Калугин Кирилл 2013   Самый юный участник  
2. Михайлов Николай Иванович 1929 12300 Самый возрастной участик  
3. Есин Михаил 1980   Самая спортивная семья  
Есина Наталья 1981    
Есин Федор 2005    
Есин Тимофей 2008    
             
Личное первенство:  
Младшие юноши 2001 г.р. и моложе  
Дистанция : 2000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
             
1 Шепелев Всеволод 2001 4 5.59.0 СДЮСШОР №3 1
2 Ахметзянов Рашид 2001 12 6.08.0 СДЮСШОР №3 2
3 Дядюк Олег 2001 7 6.13.0 СДЮСШОР №3 3
             
Младшие девушки 2001 г.р. и моложе  
Дистанция : 2000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
             
1 Шепелева Софья 2003 26 7.04.0 СДЮСШОР №3 1
2 Садыкова Динара 2002 20 7.05.0 .СДЮСШОР №1 2
3 Мещерякова Алина 2002 22 7.06.0 .СДЮСШОР №1 3
             
Средние юноши 1999-2000 г.г.р  
Дистанция : 4000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
             
1 Чистяков Владимир 1999 140 12.06.0 .СДЮСШОР №1 1
2 Гаврин Владимир 2000 143 12.11.0 .СДЮСШОР №1 2
3 Васильков Илья 2000 144 12.15.0 СДЮСШОР № 3 3
             
Средние девушки 1999-2000 г.г.р  
Дистанция : 4000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
             
1 Рогова Лидия 1999 82 14.02.0 СДЮСШОР №3 1
2 Лысенкова Татьяна 2000 98 14.16.0 .СДЮСШОР №1 2
3 Федосова Ксения 2000 95 15.32.0 .СДЮСШОР №1 3
             
Старшие юноши 1997-1998  г.г.р  
Дистанция : 4000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
             
1 Охотный Григогий 1998 74 11.47.0 .СДЮСШОР №1 1
2 Соколов Максим 1998 77 12.00.0 СДЮСШОР №1 2
3 Перешивалов Даниил 1998 76 12.02.0 СДЮСШОР №1 3
             
Старшие девушки 1997-1998  г.г.р  
Дистанция : 4000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
             
1 Харитонова Диана 1997 116 13.27.0 СДЮСШОР №3 1
2 Краснова Софья 1998 100 14.24.0 СДЮСШОР №1 2
3 Чепиго Ксения 1998 119 15.03.0 СДЮСШОР №3 3
             
Юниоры 1995-1996  г.г.р  
Дистанция : 4000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
             
1 Ефимов Анатолий 1995 55 12.03.0 СДЮСШОР№3 1
2 Яковлев Дмитрий 1995 58 12.20.0 СДЮСШОР№3 2
3 Костычев Дмитрий 1996 53 12.44.0 .СДЮСШОР №1 3
             
Юниорки 1995-1996  г.г.р  
Дистанция : 4000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
1 Малютина А. 1996 150 16.50.0 СДЮСШОР№3 1
             
Мужчины 1994 г.р. и старше  
Дистанция : 8000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
             
1 Еникеев Наим 1993 172 24.44.0 СДЮСШОР №3 1
2 Сорокин Антон 1985 169 24.50.0 СДЮСШОР №3 2
3 Финк Артем 1993 174 25.46.0 СДЮСШОР №3 3
             
Женщины 1994 г.р. и старше  
Дистанция : 6000 м  
ФИО Год рождения Нагрудный номер Результат Организация Место
1 Пузик Инна 1997 118 24.25.0 СДЮСШОР №3 1

Кросс Нации-2014 в Тольятти

Еще фотографии с Дня бега "Кросс Нации-2014"