Спортивный портал. Новости Тольятти

Всероссийский День бега «Кросс Нации-2015»

В Тольятти в общегородском Дне бега в рамках всероссийского «Кросса Нации-2015» приняли участие 9781 человек, из них:

Кросс Нации-2015VIP забег (Дума г.о.Тольятти, мэрия г.о.Тольятти, «Единая Россия») – 25 человек
Муниципальные бюджетные образовательные учреждения (школы) - 55 команд 6776 человек
Спортивные школы- 13 команд, 1302 человека
ВУЗы и ССУЗы - 18 команд 1381 человек
Спортсмены в забегах на 2,4,6 и 8 км - 200 человек
Массовый забег – жители города - 125 человек
Спортивные семьи - 4 команды 13 человек
Спортсмены-ветераны - 30 человек
Спортсмены-инвалиды - 8 человек
Детские сады - 5 команд 50 человек


Видео Кросс Нации-2015 в Тольятти

Победители в номинациях:
«Самый юный участник» – Мария Хоменко, ей 1 год и 2 месяца.
«Самый возрастной участник» - Николай Александрович Михайлов, ему 86 лет.
«Самая спортивная семья» - семья Хоменко: Александр Валериевич (1976 г.р.), Лидия Борисовна (1980 г.р.), Максим (2005 г.р.).

Девушки 2002 г.р. и моложе 2000 м
1 Шепелева Софья 10 СДЮСШОР-3 (6.30,1)
2 Казанцева Полина 3 СДЮСШОР-1 (6.31,2)
3 Казанцева Александра 4 СДЮСШОР-1 (6.31,7)


Девушки 2000-2001 г.р. 4000 м
1 Купченко Дарья 61 СДЮСШОР-1 (14,30)
2 Федосова Ксения 62 СДЮСШОР-1 (16,06)
3 Клюкина Полина 65 СДЮСШОР-3 (19,03)


Девушки 1998-1999 г.р. 4000 м
1 Краснова Софья 122 СДЮСШОР-1 (14,26)
2 Ревина Алена 128 СДЮСШОР-3 (15,34)
3 Малюгина Наталья 127 СДЮСШОР-3 (16,42)


Юниорки 1996-1997 г.р. 4000 м
1 Казеева Виктория 181 СДЮСШОР-1 (13,01)
2 Харитонова Диана 182 СДЮСШОР-3 (13,44)


Женщины 1995 г.р.и старше 6000 м
1 Леонтьева Надежда 217 СДЮСШОР-4 (18,46)
2 Титова Марина 218 СДЮСШОР-5 (18,48)
3 Челышева Анастасия 213 СДЮСШОР-3 (19,17)


Юноши 2002 г.р. и моложе 2000 м
1 Резвов Иван 22 СДЮСШОР-1 (6.08,3)
2 Николаев Александр 35 СДЮСШОР-1 (6.14,1)
3 Балаев Арсений 19 СДЮСШОР-1 (6.15,6)


Юноши 2000-2001 г.р. 4000 м
1 Шепелев Всеволод 91 СДЮСШОР-3 (12,57)
2 Ахметзянов Рашид 93 СДЮСШОР-3 (13,03)
3 Сергеев Сергей 102 СДЮСШОР-5 (13,13)


Юноши 1998-1999 г.р. 4000 м
1 Соколов Максим 146 СДЮСШОР-1 (11,58)
2 Перешивалов Даниил 144 СДЮСШОР-1 (12,03)
3 Чистяков Владимир 173 СДЮСШОР-1 (12,09)


Юниоры 1996-1997 г.р. 4000 м
1 Косых Дмитрий 201 ТГУ (14,08)
2 Герасименко Дмитрий 204 СДЮСШОР-4 (14,55)
3 Дорожко Никита 202 ТГУ (15,17)


Мужчины 1995 г.р. и старше 8000 м
1 Хоменко Сергей 230 СДЮСШОР-3 (23,31)
2 Сорокин Антон 214 СДЮСШОР-3 (23,37)
3 Тайборин Михаил 235 Тольятти (23,48)

Скачать полное положение Общегородского дня бега в программе проведения "Кросс Нации-2015 + форму технической и медицинской заявки