Спортивный портал. Новости Тольятти

Все тематические обзоры

Определились победители и призеры Bukovel Kids Cup 2014

Bukovel Kids Cup 2014В конце марта состоялся заключительный ІІI этап детских соревнований по горнолыжному спорту.

Bukovel Kids Cup – одно из самых популярных в Украине соревнований в этом виде спорта. Проходили они на ТК «Буковель» и были организованы компанией Sport Production. 110 участников из 10 команд состязались в двух дисциплинах слалом — гигант и специальный слалом. Погода способствовала хорошему проведению соревнований. В любом случае, с термобельем Киев спортсменам можно было не беспокоится о холоде.

По итогам двухдневной борьбы на склоне 8В лучшей в командном зачете стала ДЮСШ «Буковель». На втором месте ФСТ «Динамо» (Львов), на третьем – Горнолыжная Академия из Киева.

Победители этого третьего этапа получили в результате и главный приз по сумме всех этапов — «Кубок чемпионов по горнолыжному спорту 2014». Серебряными призерами стали горнолыжники из львовской СДЮСШОР, а на третью ступень пьедестала поднялись воспитанники спортшколы Ясиня.