Видео :: Видеорепортаж о группе по плаванию для детей-инвалидов в КСДЮСШОР №10 "Олимп". Видео "ВАЗ ТВ".

Загрузка плеера...

05.10.2012

Видео просмотрено 930 раз 930

Еще видео по теме «Плавание»

Он стал победителем премии «20 успешных людей Самары» в номинации «Спорт». (видео)

Тольяттинский паралипиец Сергей Сухарев стал победителем премии «20 успешных людей Самары»

Он стал победителем премии «20 успешных людей Самары» в номинации «Спорт».

19.11.2016

Все видео на тему: Плавание

Видео просмотрено 1225 раз 1225

Ирина Дрокина привезла три золотых медали с соревнований на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича. (видео)

Успех тольяттинской спортсменки на I этапе Кубка России по плаванию

15.11.2016

Видео просмотрено 1205 раз 1205

Герой очередного выпуска программы  "Спорт онлайн" - Заслуженный Мастер Спорта Сергей Сухарев. (видео)

Тольяттинский паралимпиец Сергей Сухарев в "Спорт онлайн"

Герой очередного выпуска программы "Спорт онлайн" - Заслуженный Мастер Спорта Сергей Сухарев.

29.09.2016

Видео просмотрено 562 раз 562

Фильм "Доплыл до Рио" о тольяттинском пловце спортшколы "Олимп" Семене Маковиче, который отобрался на Олимпийские игры-2016. (видео)

Семен Макович - "Доплыл до Рио"

09.06.2016

Видео просмотрено 994 раз 994

В Екатеринбурге прошел 8-й «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова» (видео)

Кубок Александра Попова по плаванию

07.12.2015

Видео просмотрено 1063 раз 1063

Видеюсюжет о тольяттинском пловце спортшколы "Олимп", завоевавшем 6 золотых медалей на международном турнире. (видео)

Семен Гаранин - "тольяттинский дельфин"

21.11.2015

Видео просмотрено 1746 раз 1746

Героями очередной программы "Спорт онлайн" стали тольяттинские пловцы Семён Макович и Владислав Козлов. (видео)

Семён Макович и Владислав Козлов в программе "Спорт онлайн"

29.10.2015

Видео просмотрено 1097 раз 1097

Александр Герунов поздравил чемпиона мира по плаванию среди инвалидов Сергея Сухарева. (видео)