Спортивный портал. Новости Тольятти

Видео новости Тольятти - Баскетбол

В архиве 93 видео на тему «Баскетбол».  Выбрать другие видео новости:
Страница 1
С 24-27 ноября 2016  года в Тольятти проходил X Фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет". (видео)

"Жигули-Баскет-2016"

С 24-27 ноября 2016 года в Тольятти проходил X Фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет".

04.12.2016

Тема видео: Баскетбол

Видео просмотрено 660 раз 660

В Тольятти прошел 12-й корпоративный турнир "СИБУРа" по баскетболу "Волжская осень". (видео)

"Волжская осень-2016"

12.10.2016

Видео просмотрено 590 раз 590

Тольяттинская команда юношей 2002 г.р. стала победителем первенства Самарской области по баскетболу. (видео)

Первенство Самарской области по баскетболу среди юношей 2002 г.р.

04.10.2016

Видео просмотрено 439 раз 439

В Тольятти прошли игры первенства Самарской области по баскетболу среди юношей 2000 г.р. Наша команда заняла третье место. (видео)

Первенство Самарской области по баскетболу среди юношей 2000 г.р.

11.09.2016

Видео просмотрено 505 раз 505

В Тольятти прошел турнир по уличному баскетболу «Кубок ТоАЗ». (видео)

"Кубок ТоАЗ-2016" по стритболу

В Тольятти прошел турнир по уличному баскетболу «Кубок ТоАЗ».

08.06.2016

Видео просмотрено 647 раз 647

В Тольятти прошел традиционный баскетбольный турнир памяти Николая Семенова. (видео)

Турнир по баскетболу памяти Николая Семенова

В Тольятти прошел традиционный баскетбольный турнир памяти Николая Семенова.

08.12.2015

Видео просмотрено 868 раз 868

В Самаре определился обладатель путевки в полуфинал первенства России. (видео)

Зональный этап первенства России по баскетболу (девушки 2002 г.р.)

В Самаре определился обладатель путевки в полуфинал первенства России.

26.11.2015

Видео просмотрено 1102 раз 1102

17 ноября в Тольятти стартовал детско-юношеский фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет". (видео)

Открытие фестиваля "Жигули-Баскет-2015"

18.11.2015

Видео просмотрено 1229 раз 1229

В Тольятти прошел 10-й спортивный корпоративный турнир нефтехимического холдинга СИБУР «Волжская осень». (видео)

Корпоративный турнир СИБУР "Волжская осень"

11.10.2015

Видео просмотрено 926 раз 926

Тольяттинская команда этого возраста заняла 4 место. (видео)

Первенство Самарской области по баскетболу среди юношей 2001 г.р.

Тольяттинская команда этого возраста заняла 4 место.

30.09.2015

Видео просмотрено 846 раз 846

Сильнейшими в нашем регионе стали юноши и девушки 2000 г.р. (видео)

Тольяттинские команды выиграли первенства Самарской области по баскетболу

Сильнейшими в нашем регионе стали юноши и девушки 2000 г.р.

24.09.2015

Видео просмотрено 777 раз 777

Известный тренер поработал с командой баскетболистов СДЮСШОР №2 "Красные Крылья". (видео)

Специалист из NBA Джефф Кристенсен провел открытую тренировку в Тольятти

23.09.2015

Видео просмотрено 815 раз 815

19 сентября в Парке Автозаводского района прошел VI турнир по стритболу на Кубок мэрии г.о.Тольятти. (видео)

Турнир по стритболу на Кубок мэрии Тольятти

21.09.2015

Видео просмотрено 803 раз 803

В Самаре прошел турнир по стритболу "Samara Open-2015" памяти заслуженного тренера страны Ю.П. Тюленева. (видео)

"Samara Open-2015"

10.09.2015

Видео просмотрено 638 раз 638

В этом сезоне, возможно, наш город лишится профессиональной баскетбольной команды (видео)

Быть ли баскетболу в Тольятти?

13.08.2015

Видео просмотрено 793 раз 793

Супер бросок Патрика Нголле (команда Санкт-Петербурга) на последней секунде игры финала первенства России. (видео)

Супер бросок через всю площадку

10.05.2015

Видео просмотрено 1961 раз 1961

Команда ТСЭК победила в чемпионате Тольятти по баскетболу среди любителей (видео)

Команда ТСЭК - чемпион Тольятти

Команда ТСЭК победила в чемпионате Тольятти по баскетболу среди любителей

29.04.2015

Видео просмотрено 857 раз 857

«СДЮСШОР-Красные Крылья» - «Автодор-2». Чемпионат Единой молодежной Лиги ВТБ. (видео)

«СДЮСШОР-Красные Крылья» - «Автодор-2». Чемпионат Единой молодежной Лиги ВТБ.

23.04.2015

Видео просмотрено 580 раз 580

АСБ и «СИБУР» в рамках партнерства провели в Тольятти семинары (видео)

АСБ и «СИБУР» в рамках партнерства провели в Тольятти семинары

13.03.2015

Видео просмотрено 475 раз 475

"СДЮСШОР-Красные Крылья" (Тольятти) - "Красные Крылья" (Самара). Товарищеская игра. (видео)

18.01.2015

Видео просмотрено 583 раз 583

"Жигули-Баскет-2014". Битва за "бронзу". (видео)

"Жигули-Баскет-2014". Битва за "бронзу".

09.12.2014

Видео просмотрено 530 раз 530

Фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет-2014". Открытие. (видео)

Фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет-2014". Открытие.

05.12.2014

Видео просмотрено 517 раз 517

СДЮСШОР-Красные Крылья - ЦСКА-2. Молодежный чемпионат Единой лиги ВТБ. (видео)

СДЮСШОР-Красные Крылья - ЦСКА-2. Молодежный чемпионат Единой лиги ВТБ.

22.10.2014

Видео просмотрено 512 раз 512

Молодежный чемпионат Единой лиги ВТБ. "Красные крылья-2" - "Динамо-УОР-2" (видео)

Молодежный чемпионат Единой лиги ВТБ. "Красные крылья-2" - "Динамо-УОР-2"

17.10.2014

Видео просмотрено 456 раз 456

В Тольятти приезжал легендарный игрок NBA Роберт Орри (видео)

В Тольятти приезжал легендарный игрок NBA Роберт Орри

21.09.2014

Видео просмотрено 518 раз 518

Баскетбольная команда "СДЮСШОР-Красные Крылья" готовится к сезону молодежного чемпионата Единой Лиги ВТБ. (видео)

01.09.2014

Видео просмотрено 423 раз 423

Тольяттинка Анастасия Куплинова в составе сборной России выиграла юниорский чемпионат Европы по баскетболу (видео)

31.07.2014

Видео просмотрено 558 раз 558

В Пензе проходит финал Спартакиады молодежи по баскетболу (видео)

В Пензе проходит финал Спартакиады молодежи по баскетболу

22.07.2014

Видео просмотрено 470 раз 470

Мастер-класс легендарного баскетболиста Ивана Едешко в Тольятти (видео)

Мастер-класс легендарного баскетболиста Ивана Едешко в Тольятти

07.04.2014

Видео просмотрено 457 раз 457

Молодежный чемпионат Единой Лиги ВТБ. "СДЮСШОР-Красные Крылья" - "Красный Октябрь-2". Видео "ВАЗ ТВ". (видео)