Спортивный портал. Новости Тольятти

Видео новости Тольятти - Баскетбол

В архиве 95 видео на тему «Баскетбол».  Выбрать другие видео новости:
Страница 1
Чемпионат Самарской области по баскетболу БК "Победа" - БК "Красные Крылья" (видео)

Чемпионат Самарской области по баскетболу "Победа" - "Красные Крылья"

Чемпионат Самарской области по баскетболу БК "Победа" - БК "Красные Крылья"

14.11.2016

Тема видео: Баскетбол

Видео просмотрено 63 раз 63

16 сентября в Парке Победы прошел традиционный турнир по стритболу на призы Администрации г.о. Тольятти (видео)

Турнир по стритболу на призы Администрации Тольятти

17.09.2017

Видео просмотрено 244 раз 244

С 24-27 ноября 2016  года в Тольятти проходил X Фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет". (видео)

"Жигули-Баскет-2016"

С 24-27 ноября 2016 года в Тольятти проходил X Фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет".

04.12.2016

Видео просмотрено 1394 раз 1394

В Тольятти прошел 12-й корпоративный турнир "СИБУРа" по баскетболу "Волжская осень". (видео)

"Волжская осень-2016"

12.10.2016

Видео просмотрено 831 раз 831

Тольяттинская команда юношей 2002 г.р. стала победителем первенства Самарской области по баскетболу. (видео)

Первенство Самарской области по баскетболу среди юношей 2002 г.р.

04.10.2016

Видео просмотрено 666 раз 666

В Тольятти прошли игры первенства Самарской области по баскетболу среди юношей 2000 г.р. Наша команда заняла третье место. (видео)

Первенство Самарской области по баскетболу среди юношей 2000 г.р.

11.09.2016

Видео просмотрено 698 раз 698

В Тольятти прошел турнир по уличному баскетболу «Кубок ТоАЗ». (видео)

"Кубок ТоАЗ-2016" по стритболу

В Тольятти прошел турнир по уличному баскетболу «Кубок ТоАЗ».

08.06.2016

Видео просмотрено 816 раз 816

В Тольятти прошел традиционный баскетбольный турнир памяти Николая Семенова. (видео)

Турнир по баскетболу памяти Николая Семенова

В Тольятти прошел традиционный баскетбольный турнир памяти Николая Семенова.

08.12.2015

Видео просмотрено 1070 раз 1070

В Самаре определился обладатель путевки в полуфинал первенства России. (видео)

Зональный этап первенства России по баскетболу (девушки 2002 г.р.)

В Самаре определился обладатель путевки в полуфинал первенства России.

26.11.2015

Видео просмотрено 1370 раз 1370

17 ноября в Тольятти стартовал детско-юношеский фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет". (видео)

Открытие фестиваля "Жигули-Баскет-2015"

18.11.2015

Видео просмотрено 1423 раз 1423

В Тольятти прошел 10-й спортивный корпоративный турнир нефтехимического холдинга СИБУР «Волжская осень». (видео)

Корпоративный турнир СИБУР "Волжская осень"

11.10.2015

Видео просмотрено 1145 раз 1145

Тольяттинская команда этого возраста заняла 4 место. (видео)

Первенство Самарской области по баскетболу среди юношей 2001 г.р.

Тольяттинская команда этого возраста заняла 4 место.

30.09.2015

Видео просмотрено 1022 раз 1022

Сильнейшими в нашем регионе стали юноши и девушки 2000 г.р. (видео)

Тольяттинские команды выиграли первенства Самарской области по баскетболу

Сильнейшими в нашем регионе стали юноши и девушки 2000 г.р.

24.09.2015

Видео просмотрено 911 раз 911

Известный тренер поработал с командой баскетболистов СДЮСШОР №2 "Красные Крылья". (видео)

Специалист из NBA Джефф Кристенсен провел открытую тренировку в Тольятти

23.09.2015

Видео просмотрено 902 раз 902

19 сентября в Парке Автозаводского района прошел VI турнир по стритболу на Кубок мэрии г.о.Тольятти. (видео)

Турнир по стритболу на Кубок мэрии Тольятти

21.09.2015

Видео просмотрено 904 раз 904

В Самаре прошел турнир по стритболу "Samara Open-2015" памяти заслуженного тренера страны Ю.П. Тюленева. (видео)

"Samara Open-2015"

10.09.2015

Видео просмотрено 746 раз 746

В этом сезоне, возможно, наш город лишится профессиональной баскетбольной команды (видео)

Быть ли баскетболу в Тольятти?

13.08.2015

Видео просмотрено 876 раз 876

Супер бросок Патрика Нголле (команда Санкт-Петербурга) на последней секунде игры финала первенства России. (видео)

Супер бросок через всю площадку

10.05.2015

Видео просмотрено 2164 раз 2164

Команда ТСЭК победила в чемпионате Тольятти по баскетболу среди любителей (видео)

Команда ТСЭК - чемпион Тольятти

Команда ТСЭК победила в чемпионате Тольятти по баскетболу среди любителей

29.04.2015

Видео просмотрено 1004 раз 1004

«СДЮСШОР-Красные Крылья» - «Автодор-2». Чемпионат Единой молодежной Лиги ВТБ. (видео)

«СДЮСШОР-Красные Крылья» - «Автодор-2». Чемпионат Единой молодежной Лиги ВТБ.

23.04.2015

Видео просмотрено 662 раз 662

АСБ и «СИБУР» в рамках партнерства провели в Тольятти семинары (видео)

АСБ и «СИБУР» в рамках партнерства провели в Тольятти семинары

13.03.2015

Видео просмотрено 544 раз 544

"СДЮСШОР-Красные Крылья" (Тольятти) - "Красные Крылья" (Самара). Товарищеская игра. (видео)

18.01.2015

Видео просмотрено 732 раз 732

"Жигули-Баскет-2014". Битва за "бронзу". (видео)

"Жигули-Баскет-2014". Битва за "бронзу".

09.12.2014

Видео просмотрено 592 раз 592

Фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет-2014". Открытие. (видео)

Фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет-2014". Открытие.

05.12.2014

Видео просмотрено 579 раз 579

СДЮСШОР-Красные Крылья - ЦСКА-2. Молодежный чемпионат Единой лиги ВТБ. (видео)

СДЮСШОР-Красные Крылья - ЦСКА-2. Молодежный чемпионат Единой лиги ВТБ.

22.10.2014

Видео просмотрено 570 раз 570

Молодежный чемпионат Единой лиги ВТБ. "Красные крылья-2" - "Динамо-УОР-2" (видео)

Молодежный чемпионат Единой лиги ВТБ. "Красные крылья-2" - "Динамо-УОР-2"

17.10.2014

Видео просмотрено 518 раз 518

В Тольятти приезжал легендарный игрок NBA Роберт Орри (видео)

В Тольятти приезжал легендарный игрок NBA Роберт Орри

21.09.2014

Баскетбольная команда "СДЮСШОР-Красные Крылья" готовится к сезону молодежного чемпионата Единой Лиги ВТБ. (видео)

01.09.2014

Видео просмотрено 488 раз 488

Тольяттинка Анастасия Куплинова в составе сборной России выиграла юниорский чемпионат Европы по баскетболу (видео)