Спортивный портал. Новости Тольятти

Видео новости Тольятти - Спидвей

В архиве 19 видео на тему «Спидвей».  Выбрать другие видео новости:
Страница 1
Тольяттинская "Мега-Лада" выиграла командный чемпионат России по спидвею. 21.09.17 наши гонщики одержали верх над "Турбиной" 49:43. (видео)

"Мега-Лада" - чемпион России-2017 по спидвею

22.09.2016

Тема видео: Спидвей

Видео просмотрено 205 раз 205

"Мега-Лада" по итогам гонки с "Востоком" (Владивосток) стала бронзовым призером командного чемпионата России по спидвею. (видео)

КЧР по спидвею. "Мега Лада" - "Восток"

14.09.2016

Видео просмотрено 1481 раз 1481

25 августа тольяттинский трек СТК им. Анатолия Степанова принимал финал личного первенства России по спидвею среди юниоров. (видео)

Финал личного первенства России по спидвею среди юниоров.

29.08.2016

Видео просмотрено 919 раз 919

20 августа на тольяттинском СТК им. Анатолия Степанова прошла гонка личного чемпионата Европы по спидвею. (видео)

Финал 3 личного чемпионата Европы по спидвею

25.08.2016

Видео просмотрено 1829 раз 1829

Видеообзор гонки командного чемпионата России по спидвею между командами "Мега- Лада" (Тольятти) и  "Восток" (Владивосток). (видео)

КЧР по спидвею."Мега- Лада" - "Восток"

Видеообзор гонки командного чемпионата России по спидвею между командами "Мега- Лада" (Тольятти) и "Восток" (Владивосток).

17.06.2016

Видео просмотрено 1439 раз 1439

2 июня в Тольятти прошла спидвейная гонка финала 1 Кубка России среди пар. (видео)

Кубок России по спидвею среди пар - 1 этап

2 июня в Тольятти прошла спидвейная гонка финала 1 Кубка России среди пар.

04.06.2016

Видео просмотрено 945 раз 945

В Тольятти на СТК им.Анатолия Степанова прошли две гонки личного чемпионата страны по мотоногкам на льду. (видео)

Финал 1 личного чемпионата России по мотогонка на льду

29.12.2015

Видео просмотрено 1809 раз 1809

Видео решающего заезда, церемония награждения и интервью с победителем. (видео)

Финал личного первенства России по спидвею среди юниоров

Видео решающего заезда, церемония награждения и интервью с победителем.

16.09.2015

Видео просмотрено 1588 раз 1588

Гонка командного чемпионата России по спидвею между тольяттинской "Мега-Ладой" и "Востоком" (Владивосток). (видео)

"Мега-Лада" - "Восток"

07.09.2015

Видео просмотрено 1064 раз 1064

Командный чемпионат России по спидвею. "Мега-Лада" - "Турбина" (видео)

"Мега-Лада" проиграла "Турбине"

Командный чемпионат России по спидвею. "Мега-Лада" - "Турбина"

21.07.2015

Видео просмотрено 1327 раз 1327

Командный чемпионат России по спидвею. "Турбина" - "Мега-Лада" (видео)

"Турбина" была быстрее "Мега-Лады"

Командный чемпионат России по спидвею. "Турбина" - "Мега-Лада"

11.07.2015

Видео просмотрено 1224 раз 1224

"Мега-Лада" - "Турбина". Командный чемпионат России по спидвею. (видео)

"Мега-Лада" - "Турбина". Командный чемпионат России по спидвею.

23.05.2015

Видео просмотрено 1124 раз 1124

"Турбина" - "Мега-Лада". Командный чемпионат России по спидвею. (видео)

"Турбина" - "Мега-Лада". Командный чемпионат России по спидвею.

16.05.2015

Видео просмотрено 1197 раз 1197

Командный чемпионат России по спидвею. СК "Мега-Лада" - СК "Октябрьский". Видео "ВАЗ ТВ" (видео)

17.05.2013

Видео просмотрено 857 раз 857

Мемориал Анатолия Степанова по спидвею. Видео "ВАЗ ТВ". (видео)

Мемориал Анатолия Степанова по спидвею. Видео "ВАЗ ТВ".

04.10.2012

Видео просмотрено 950 раз 950

Полуфинал первенства России по спидвею среди юниоров до 21 года. Видео "ВАЗ ТВ". (видео)

06.06.2012

Видео просмотрено 673 раз 673

Финал командного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Видео "ВАЗ ТВ". (видео)

Финал командного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Видео "ВАЗ ТВ".

29.02.2012

Видео просмотрено 657 раз 657

22.06.11. Открытое первенство «Надежды Поволжья» по гонкам на гаревой дорожке. Командный зачет. Видео "ВАЗ ТВ". (видео)

23.06.2011

Видео просмотрено 1144 раз 1144

5 и 6 марта на тольяттинском СТК им.Анатолия Степанова определился победитель командного чемпионата России по мотогонкам на льду (видео)